Наши достижения

 

 

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №15 общеразвивающего вида Калининского района СПб 

Отправить обращение в электронную приемную

                                              Ознакомиться с политикой защиты персональных

данных в нашей организации

 

  Наши достижения

 

 

Воспитанники ДОУ являются постоянными участниками конкурсов, фестивалей детского  творчества, выставок детского рисунка.

"По дороге всей семьей" 2020

Комитет по образованию Санкт - Петербурга; Комитет по социальной политике Санкт - Петербурга; УГИБДД ГУ МВД России по Санкт - Петербургу и Ленинградской области; Администрация Выборгского района Санкт - Петербурга; Отдел образования Администрации Выборгкого района Санкт- Петербурга; ГБУ ДО Дом детского творчества "Союз" Выборгского района.

Участники: (средняя группа 4 - 5 лет): Софьин Дмитрий, Щукин Александр.

Родители: Софьина. М.А., Софьин.И.Н; Щукина Е.Н., Щукин.Е.В.

Руководители: воспитатели - Виноградова Е.Б.; Лихоманова Е.В.

                                             

 

 

"Веселые ГТОшки" 2019

     СПб ГБУ "Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района".

     Участники  (подготовительная к школе группа 6 - 7 лет): Федотов Иван, Скрицкий Игорь, Шелест Алексей, Васильева Полина,  Никитина

Дарья, Федорова Вероника.

Инструкторы по физической культуре: Петренкина Н.Л.; Бурова Н.В.

Спартакиада "Все на старт!" 2019

среди дошкольных учреждений внутригородского муниципального образования Санкт - Петербурга муниципальный округ "Прометей",

СПб ГБУ "Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района".

Участники (подготовительная к школе группа 6 - 7 лет): Федотов Иван, Орлова Анна, Моторина Мария, Масленок Петр.

Родители: Орлов.Н.В., Масленок. Т.П

Воспитатели: Валюкович.Т.И., Жужма. М.А.

Инструкторы по физической культуре: Петренкина Н.Л.; Бурова Н.В.

 

Туристический слет 2019 "К истокам русской старины"

среди дошкольных учреждений внутригородского муниципального образования Санкт - Петербурга муниципальный округ "Прометей".

Участники (подготовительная к школе группа 6 - 7 лет): Федотов Иван, Васильева Полина, Ильина Марина, Подольский Давид, Моторина Мария, Голованов Егор.

Инструкторы по физической культуре: Петренкина Н.Л.; Бурова Н.В.

 

"СПАРТАКИАДА ПЕДАГОГОВ 2019" СПб ГБУ "Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района" Участники команды: педагоги - Петренкина Н.Л; Бурова Н.В; Ковалева М.С; Виноградова Е.Б;

Валюкович Т.И; Сафронова Д.В.

 

Конкурс - фестиваль  детского творчества "Музыкальная радуга" - 2019 г. 

 

2 место номинация"Современный танец"                     1 место номинация "Песенное творчество"

Музыкальный руководитель: Зюзина Н.С.                    "Соло" -  "Первоклашка"

Творческий коллектив воспитанников                         Музыкальный руководитель: Зюзина Н.С.

подготовительной группы:                                            Золотаренко Дарья (старший возраст)

Понкратьева Василиса

Никитенко Элина

Софьина Таисия

Крутова София

Топольская Дианна

 

Конкурс - фестиваль  детского творчества "Музыкальная радуга" - 2019 г. 

 

 

     2 место номинация"Современный танец"               

Музыкальный руководитель: Сафронова Д.В.

Творческий коллектив воспитанников

подготовительной группы:

Васильева Полина

Малкова Алиса

Кольцова София

Семенов Василий

Яковлева Виктория

 

 

Конкурс чтецов "Наши добрые дела" - 2019 г.

Быканова Мария (вторая младшая группа)                    Осипов Максим (средняя группа)

 

 Творческий конкурс "Дорога и Мы" - 2018 г.

 

Кугаева Дарья (подготовительная группа)                    Гуменная Алина (подготовительная группа)

 

 

 

Открытый районный фестиваль "Евразия"  материк - детства" - 2018 г.

 

Спортивные соревнования среди воспитанников детских садов Калининского района "Веселые ГТОшки",

"Веселые старты" 2018 г.

 

 В 2017 г. воспитанники ГБДОУ стали победителями конкурса-фестиваля детского творчества среди воспитанников дошкольных учреждений

МО прометей.

Гурьев Саша (старшая группа)

 

Ярута Дима (подготовительная группа)

Михайлова Таисия (подготовительная группа)

Кравчук Кирилл (подготовительная группа)

Пчельник Милена (подготовительная группа)

Колчанова Алиса (подготовительная группа)

Лобанов Даня (подготовительная группа)

 

2017 год- Благодарственное письмо от Администрации Калининского района Санкт-Петербурга

2017 год - Конкурс чтецов "Ступеньки к школе. Природа и мы"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

                                                                                         

 

                                                    

       

 

Дата последнего обновления страницы 04.07.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»