Наши достижения

 

 

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №15 общеразвивающего вида Калининского района СПб 

Отправить обращение в электронную приемную

                                              Ознакомиться с политикой защиты персональных

данных в нашей организации

 

  Наши достижения

 

 

ГБУ ДО Дом детского творчества Калининского района Санкт - Петербурга 

 

МО "Прометей" онлайн - конкурс фестиваль детского творчества среди воспитанников дошкольных учреждений "Весенняя капель" 2021 г.

                             

Районный этап творческого конкурса "Азбука пожарной безопасности"

  Вторая младшая группа №4: Якуничева Анастасия, Антонова Ксения, Патракеева Ксения.

  

   Вторая младшая группа №3: Гордеева Арина, Бубнов Тимофей, Сердюк Марк, Кожушко Александр, Тропников       Дмитрий, Карпова Валерия.

 

  

 

                                

                                                                                                                

 

"СПАРТАКИАДА ПЕДАГОГОВ - 2021" среди дошкольных учреждениий МО Прометей

СПб ГБУ "Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района" Участники команды: педагоги - Петренкина Н.Л; Ралло. Е.А.; Ковалева М.С; Виноградова Е.Б; Валюкович Т.И; Сафронова Д.В.

 

 

 

ГБУДО "ЦРТ"  IV ежегодный районный конкурс по изобразительному искусству

"Краски детства" номинация "Рисунок живопись"

  Участник: подготовительная к школе группа 6 - 7 лет - Ковалева Таисия 

  Руководитель: Ковалева М.С.

  Участник: подготовительная к школе группа 6 - 7 лет - Шатова Станислава

  Руководитель: Боровикова С.В.

               

 

Администрация Калининского района Санкт - Петербурга

"Лучшая семья Калининского района", посвященного Международному дню семьи, в номинации "Спортивная семья"

  Участники: семья второй младшей группы №4 -  Подчезерцева Лидия Владимировна, Подчезерцев Сергей Викторович.

  Руководители: Ионова Л.Н.; Луговая Е.Л.

   

ГБУДО "ЦРТ"  IV ежегодный районный конкурс по изобразительному искусству

"Краски детства" номинация "Рисунок живопись"

  Участник: подготовительная к школе группа 6 - 7 лет - Попов Федор 

  Руководитель: Ралло Е.А.

  Участник: старшая группа 5 - 6 лет -  Авдеева Алиса

  Руководитель: Виноградова Е.Б.

     

ГБУДО "ЦРТ" XV районный хореографический фестиваль - конкурс "Весенняя феерия",

номинация  "Классический танец".

  Участники: танцевальный коллектив "Нежность" 6 - 7 лет.

 Музыкальные руководители: Зюзина Н.С; Сафронова Д.В.

       

 

Санкт - Петербургский Чемпионат KidSkills "Умения юных" 2021  - компетенция "Юный витражист"

  Участник: (подготовительная к школе группа 6 - 7 лет): Грибова Ярослава.

  Руководитель: Боровикова С.В.

                       

 

"Веселые ГТОшки" 2021

 СПб ГБУ "Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района".

 Участники  (подготовительная к школе группа 6 - 7 лет): Попов Федор 7 лет; Иванов Миша 7 лет; Савинцев Ян 7 лет; Галактионова Яна

 7 лет; Разумова Юля 7 лет; Мурашкина Полина 7 лет.

 Инструкторы по физической культуре: Петренкина Н.Л.; Бурова Н.В.

 

 

 

 

Творческий конкурс "Безопасность глазами детей" 2020 - 2021

 ГБУДО Дом детского творчества Калининского района Санкт - Петербург

 Участники: Николаева Злата; Комаров Семен (старший возраст 5- 6 лет).

 Руководители: Виноградова Е.Б; Лихоманова Е.В.;  Башта Е.В; Яковенко И.Ю.

 

 Творческий конкурс "Дорога и мы" 2020 - 2021

 

 ГБУДО Дом детского творчества Калининского района Санкт - Петербург

 Участники: Шатова Полина  (старший возраст 5- 6 лет).

 Руководители: Виноградова Е.Б; Лихоманова Е.В. 

 

Муниципальный онлайн конкурс творческих работ "Новогодние фантазии" 2021г.

       

 

Конкурс стран СНГ "В ЕДИНСТВЕ МЫ СИЛЬНЫ!" 2020

Муниципальный конкурс детских и подростковых художественных работ

"Великой Победе......75!" номинация "Пластилинография" 2020

Победитель конкурса педагогических достижений в Калининском районе Санкт - Петербурга - номинация "Лучший педагог физической культуры - ДОУ"

Петренкина Наталия Леонидовна - инструктор по физической культуре ГБДОУ №15

 

Районный тур VI городского конкурса чтецов "Разукрасим мир стихами" 2020

Союз писателей России (Санкт - Петербургское отделение)

Участники: (средняя группа 4 - 5 лет): Чернявский Тихон

Руководители: воспитатели - Лазарева А.Л., Хрипунова А.И.

 

Союз писателей России (Санкт - Петербургское отделение)

Участники: (старшая группа 5 - 6 лет): Осипов Максим

Руководители: воспитатели - Ралло Е.А., Дубиничева Е.М.

"По дороге всей семьей" 2020

Комитет по образованию Санкт - Петербурга; Комитет по социальной политике Санкт - Петербурга; УГИБДД ГУ МВД России по Санкт - Петербургу и Ленинградской области; Администрация Выборгского района Санкт - Петербурга; Отдел образования Администрации Выборгкого района Санкт- Петербурга; ГБУ ДО Дом детского творчества "Союз" Выборгского района.

Участники: (средняя группа 4 - 5 лет): Софьин Дмитрий, Щукин Александр.

Родители: Софьина. М.А., Софьин.И.Н; Щукина Е.Н., Щукин.Е.В.

Руководители: воспитатели - Виноградова Е.Б.; Лихоманова Е.В.

                                             

 

 

"Веселые ГТОшки" 2019

     СПб ГБУ "Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района".

     Участники  (подготовительная к школе группа 6 - 7 лет): Федотов Иван, Скрицкий Игорь, Шелест Алексей, Васильева Полина,  Никитина

Дарья, Федорова Вероника.

Инструкторы по физической культуре: Петренкина Н.Л.; Бурова Н.В.

Спартакиада "Все на старт!" 2019

среди дошкольных учреждений внутригородского муниципального образования Санкт - Петербурга муниципальный округ "Прометей",

СПб ГБУ "Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района".

Участники (подготовительная к школе группа 6 - 7 лет): Федотов Иван, Орлова Анна, Моторина Мария, Масленок Петр.

Родители: Орлов.Н.В., Масленок. Т.П

Воспитатели: Валюкович.Т.И., Жужма. М.А.

Инструкторы по физической культуре: Петренкина Н.Л.; Бурова Н.В.

                             

 

Туристический слет 2019 "К истокам русской старины"

среди дошкольных учреждений внутригородского муниципального образования Санкт - Петербурга муниципальный округ "Прометей".

Участники (подготовительная к школе группа 6 - 7 лет): Федотов Иван, Васильева Полина, Ильина Марина, Подольский Давид, Моторина Мария, Голованов Егор.

Инструкторы по физической культуре: Петренкина Н.Л.; Бурова Н.В.

 

"СПАРТАКИАДА ПЕДАГОГОВ 2019" СПб ГБУ "Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района" Участники команды: педагоги - Петренкина Н.Л; Бурова Н.В; Ковалева М.С; Виноградова Е.Б;

Валюкович Т.И; Сафронова Д.В.

 

Конкурс - фестиваль  детского творчества "Музыкальная радуга" - 2019 г. 

 

2 место номинация"Современный танец"                     1 место номинация "Песенное творчество"

Музыкальный руководитель: Зюзина Н.С.                    "Соло" -  "Первоклашка"

Творческий коллектив воспитанников                         Музыкальный руководитель: Зюзина Н.С.

подготовительной группы:                                            Золотаренко Дарья (старший возраст)

Понкратьева Василиса

Никитенко Элина

Софьина Таисия

Крутова София

Топольская Дианна

 

Конкурс - фестиваль  детского творчества "Музыкальная радуга" - 2019 г. 

 

 

     2 место номинация"Современный танец"               

Музыкальный руководитель: Сафронова Д.В.

Творческий коллектив воспитанников

подготовительной группы:

Васильева Полина

Малкова Алиса

Кольцова София

Семенов Василий

Яковлева Виктория

 

 

Конкурс чтецов "Наши добрые дела" - 2019 г.

Быканова Мария (вторая младшая группа)                    Осипов Максим (средняя группа)

 

 Творческий конкурс "Дорога и Мы" - 2018 г.

 

Кугаева Дарья (подготовительная группа)                    Гуменная Алина (подготовительная группа)

 

 

 

Открытый районный фестиваль "Евразия"  материк - детства" - 2018 г.

 

Спортивные соревнования среди воспитанников детских садов Калининского района "Веселые ГТОшки",

"Веселые старты" 2018 г.

 

 В 2017 г. воспитанники ГБДОУ стали победителями конкурса-фестиваля детского творчества среди воспитанников дошкольных учреждений

МО прометей.

Гурьев Саша (старшая группа)

 

Ярута Дима (подготовительная группа)

Михайлова Таисия (подготовительная группа)

Кравчук Кирилл (подготовительная группа)

Пчельник Милена (подготовительная группа)

Колчанова Алиса (подготовительная группа)

Лобанов Даня (подготовительная группа)

 

2017 год- Благодарственное письмо от Администрации Калининского района Санкт-Петербурга

2017 год - Конкурс чтецов "Ступеньки к школе. Природа и мы"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

                                                                                         

 

                                                    

       

 

Дата последнего обновления страницы 05.07.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения